Auction 816T, Lot # 201
Prendedor y polvera antiguos. Elaborados en metal dorado. y plata. Uno con diamante O.E.C, ~ 0.12 ct. y 9 rosas holandesas, de ~ 0.02 ct. y polvera de 35 mm. Ø con esmalte sobre guilloche. Con paño rojo. Peso: 15.2 g. Piezas: 2 Estimado $2,400-4,400