Full Details for Lot 201

Auction 816T, Lot # 201

Prendedor y polvera antiguos.
Elaborados en metal dorado. y plata.
Uno con diamante O.E.C, ~ 0.12 ct. y 9 rosas holandesas, de ~ 0.02 ct. y polvera de 35 mm. Ø con esmalte sobre guilloche.
Con paño rojo.
Peso: 15.2 g.
Piezas: 2
Estimado $2,400-4,400